Мотовездеход (квадроцикл). Обслуживание и уход

Надёжность работы Вашего мотовездехода (квадроциклом) будет обеспечена, если при соблюдении требований руководства по эксплуатации Вы поручите уход за ним уполномоченному дилеру. Дилерские центры оснащены необходимым специальным оборудованием,…

Эксплуатация и проблемы снегохода в экстремальных условиях

Правила ремонта снегохода в экстремальной ситуации Простота конструкции снегоходов причиняет минимум затрат относительно технического обслуживания. Но при частом использовании любой техники, в том числе и снегоходов, вероятность…

История российских снегоходов

Историю российских снегоходных машин нельзя рассматривать в разрыве от мирового пути. И тут хочется подчеркнуть – отдельные разработки по техническим решения опережали своё время: вспомним моторные сани…

Снегоход. Обслуживание и уход

запасные части Однако необходимо самостоятельно производить осмотр и содержать технику в чистоте. Обслуживание техники: Обслуживание техники: необходимо периодическое прохождение технического осмотра (ТО); рекомендовано обрабатывать специально разработанным для…

Полезные советы или как подготовить снегоход к зиме

1. Производим зарядку аккумулятора, примерно в течении 12 часов. Проверяем электролит, если ваш АКБ – обслуживаемый. Подключаем к снегоходу аккумулятор, проверяем способен ли он в обычном темпе…

Какой лодочный мотор лучше выбрать?

Моторы для надувных, пластиковых и алюминиевых лодок бывают бензиновыми или электрическими, двухтактными или четырёхтактными и различаются мощностью, от которой зависит скорость и грузоподъёмность лодки. Моторы требуют обслуживания…

Новые снегоболотоходы разрабатывают в Ярославской области

​Компания «Русская механика» получила льготный заем Фонда регионального развития Ярославской области в размере 25,3 млн рублей на создание новой продукции – снегоболотоходов с унифицированной рамой повышенной прочности.…

В Нарьян-Маре прошёл кросс на «Буранах», созданных в Рыбинске. Снегоходу победителя 45 лет

В прошедшую субботу, 20-го марта, в Нарьян-Маре в 25-й раз прошли традиционные соревнования «Буран-дей» на Кубок Героя Советского Союза и Российской Федерации Артура Чилингарова. В прошедшую субботу,…